A A A

17 апреля в спортивном зале ДЮСШ в городе Олонце состоялся Районный турнир по бадминтону среди учащихся Олонецкого района.

В соревнованиях приняла участие сборная команда отделения в составе четырех человек, тренер команды педагог-организатор Белецкий В.В.

В турнире соревновались восемь команд. Команда наших студентов заняла второе место в общем зачете. В личном первенстве среди девушек Иевлева Ирина (группа № 19) стала победителем турнира, завоевав первое место. Германова Кристина (группа №36) заняла третье место. Среди юношей Александров Иван (группа №12) занял второе место, у Ларионова Евгения третий результат.

Турнир проходил по круговой системе, где четверка лучших в финале, среди девушек и юношей, разыгрывала призовые места.

Каждый участник команды стал призером турнира.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на районных соревнованиях!